SUBASTA -Obra de Arte Luis Peressol

Puja inicial: $1,000.00

OBJETO

Pintura

ARTISTA

Luis Peressol

TÍTULO DE LA OBRA

Maracaibo

TÉCNICA

Óleo sobre lienzo

FIRMA

Firmado a mano

ESTADO

En excelente estado

DIMENSIONES TOTALES

50 x 40 cm

Condición del artículo: Usado

Tiempo restante:

Finaliza el: 31 de agosto de 2022 5:28 PM

Zona horaria: UTC -4

Reserva de precio no alcanzada.

$
(La puja debe ser mayor o igual que : $1,000.00 )

  Consultar

Descripción

OBJETO

Pintura

ARTISTA

Luis Peressol

TÍTULO DE LA OBRA

Maracaibo

TÉCNICA

Óleo sobre lienzo

FIRMA

Firmado a mano

ESTADO

En excelente estado

DIMENSIONES TOTALES

50 x 40 cm

Total de pujas hechas:

La subasta ha comenzado 21 de julio de 2022 5:29 PM

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Correo electrónico:
Mensaje:
¡No hay más ofertas para este producto!

Consultas generales

Aún no hay consultas.